Авто В семье Range Rover ждут пополнения

В семье Range Rover ждут пополнения

Компания Land Rover намеревается расширить собственный модельный ряд, добавив в линейку среднеразмерный внедорожник, который займет нишу между компактным Range Rover Evoque и большим Range Rover Sport.

Предполагается, что, по своей стоимости, будущая новинка расположится между 35 тысячами фунтов (столько примерно будет стоить Evoque) и 46 тысячами фунтов стерлингов, которые в Великобритании просят за RR Sport. Никаких других подробностей об этом автомобиле пока нет, отмечает Auto.Lenta.Ru. Скорее всего, он будет построен на базе одной из существующих платформ и получит узлы и агрегаты от других моделей Land Rover. Не исключено также, что новинка окажется семиместным кроссовером, который будет позиционироваться как «автомобиль для любителей активного образа жизни».

Напомним, что ближайшую новинку Land Rover – кроссовер RR Evoque – впервые покажут на Парижском автосалоне. При этом предсерийную версию этой модели будут «обкатывать» в нескольких крупных городах мира, включая Москву, Нью-Йорк, Мадрид, Берлин и Шанхай. В основе RR Evoque лежит модернизированная платформа модели Land Rover Freelander 2.

Фото: Фото с сайта Diariomotor.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем