RU68
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тамбове
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-з.

749мм 29%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Ford представил гоночный пикап

Ford представил гоночный пикап

Презентация двух новых модификации пикапа Ford F-150 SVT Raptor состоялась в рамках салона SEMA в Лас-Вегасе.

Посетители выставки увидели самую мощную версию с 6,2-литровым двигателем V8 мощностью 411 л.с. (587 Нм) и гоночный Raptor XT, подготовленный отделением Ford Racing для внедорожных соревнований.

Гоночный пикап построен на базе обычного Raptor, однако не предназначен для использования на дорогах общего пользования. Полноприводный автомобиль оснащен 500-сильным атмосферным 8-цилиндровым двигателем объемом 6,2 л и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, пишет Amobil.ru.

Такой гоночный Ford будет выпущен ограниченным тиражом в 50 экземпляров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.