RU68
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тамбове
Погода+14°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

744мм 94%
Подробнее
USD 79,36
EUR 90,21
Авто Hyundai Genesis обзавелся двигателем с турбонаддувом

Hyundai Genesis обзавелся двигателем с турбонаддувом

Специалисты американского отделения Hyundai совместно с тюнерами из ателье RKSport оборудовали седан Genesis двигателем V8 с приводным нагнетателем.

Премьера модели состоялась на автосалоне в Чикаго. Более мощную версию седана готовят к серийному производству, пишет Carsguru.net.

Мощность турбодвигателя V8 – 460 л.с., крутящий момент – 590 Нм. Сцепление отключает нагнетатель на холостых оборотах или при движении с равномерной нагрузкой. Также агрегат получил систему частичного отключения цилиндров, и его можно превратить из восьми- в четырехцилинровый. Разгон до 100 км/ч занимает 4,9 секунды. Для сравнения, спортивный седан Audi S6 разгоняется до 100 км/ч за 5,2 секунды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.