Город Ремонт iPhone: удобно с компанией Pedant

Ремонт iPhone: удобно с компанией Pedant

Сервисный центр приглашает тамбовцев отремонтировать свои гаджеты.

Обладатели такой продукции, как iPhone, обычно очень трепетно относятся к своим гаджетам. Проявляется это не только в моментах эксплуатации техники, но и в её ремонте. В последнем случае предпочтение отдается сервисным центрам, способным предложить высокое качество обслуживания и хорошие гарантии. Для тамбовских потребителей с некоторых пор существенно расширились возможности по реанимации своих устройств: в городе открылся филиал крупной российской сети Pedant, специализирующейся на работе с товарами Apple. Этот центр является одним из 144, действующих в различных уголках страны, он в полной мере демонстрирует подход бренда к взаимодействию с клиентами.

Ремонт iPhone с компанией «Педант» проходит быстро и в удобном для всех сторон формате. Все работы по устранению проблем с гаджетами проводятся непосредственно в сервисе и занимают не более 20 минут. Данный момент обеспечен наличием в центре солидного запаса всех необходимых запасных частей, а также высокой квалификацией мастеров, прошедших столичное обучение и имеющих опыт деятельности в сфере не менее пяти лет. Если клиент никуда не торопится, он может скоротать время до момента получения исправного гаджета в специальной зоне ожидания. Изюминкой этого уютного местечка является наличие экрана, на котором видны все манипуляции специалистов.

Сервисный центр демонстрирует продуманную ценовую политику, позволяющую потребителям максимально точно планировать предстоящие расходы. Прайсы включают в себя сразу стоимость работы и необходимой для этого запчасти, что исключает неприятные сюрпризы по факту оплаты. Цены изменяются в зависимости от модели iPhone, они все приведены в удобной для изучения таблице на сайте компании. Дополнительно в рамках этой виртуальной площадки можно воспользоваться калькулятором, мгновенно осуществляющим подсчёт сумм в соответствии с указанными в нём работами и гаджетами. Занимаются мастера установкой и принесённых гражданами деталей по фиксированной стоимости, правда здесь не даются трехмесячные гарантии на услуги, как в случае с применением запчастей из запасов Pedant. Специалисты способны осуществить замену любого элемента представленной техники, в том числе и дисплея с сенсором, кнопок, камер, датчика приближения, провести ремонт и обновление программного обеспечения или снять пароль.

Подробнее на сайте Pedant-tambov.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем